0.0323000412 c

Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбел.) (2см*2см), ш.1.6м, хлопок-100%, 140гр/м.кв

363 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав хлопок-100%
Ширина 1.6м
Плотность 140гр/м.кв

Сатин-страйп представляет собой сатин с жаккардовым плетением, именно жаккардовое плетение образует эффектный рисунок в виде полос (реже прямоугольников или квадратов).
Сатин-страйп выглядит стильно и изысканно. Приятной особенностью является его несыпучесть и легкость в шитье и раскрое.
Ткань обладает высокой прочностью, гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, теплопроводностью и устойчивостью к истиранию, неаллергенна, усадка до 5%.
Страйп-сатин используется для пошива различных изделий: постельное белье; рубашки; нижнее белье; платья; занавески; скатерти, также используется в качестве подкладочной ткани.
Перед раскроем ткань следует замочить в воде комнатной температуры на 10-15 мин.; без отжима повесить стекать; влажную прогладить разогретым утюгом.
Рекомендации по уходу: максимальная температура стирки не более 40-50С; противопоказано употребление отбеливателей; цветной сатин следует в обязательном порядке стирать отдельно от изделий натурального цвета или белых тканей; глажка с использование пара в полусухом виде; расправлять поверхность следует отпариванием, без прямого контакта с утюгом, с изнанки.



Вопрос организатору
  Обратная связь