0.0112600417 c

Настольная игра Повелитель Нью-Йорка Акция!

2550 р

Артикул 4181
Организатор Festival 19.9

Перед вами мега разрушительная игра, в которой вам предстоит обрушить весь свой гнев и агрессию на ничего не подозревающий Нью-Йорк и его жителей. Монстры изменили свою дислокацию, но их цели остались прежними: доказать, кто в доме хозяин, и плевать на окружающий их хаос. Власти подняли тревогу и направили армию для наведения порядка, но что такое кучка людишек в сравнении с тьмой громадных чудищ?
Эта игра является сиквелом к нашумевшей игре Повелитель Токио. На этот раз громилы будут не только мериться силой друг с другом, а и сражаться с посланной на них армией. Карта Нью-Йорка, она же игровое поле, поделена на пять районов: Бруклин, Бронкс, Айленд, Квинс и Манхеттен. Последний из них является самым желанным и элитным, такое место нужно постараться заслужить. Как и прежде, победа в монстро-бойне присуждается первому, кто наберет 20 очков, или тому, кто сумеет уничтожить всех своих противников.
Повелитель Нью-Йорка – это игра для широкой аудитории. В ней присутствует высокий уровень взаимодействия между игроками, поэтому будьте сдержанными, и не обижайтесь, если вашего монстра вдруг кто-то замочит. Если ранее вам понравился Повелитель Токио, рекомендуем присмотреться и к этой игре. Здесь добавлено несколько новых фишек, которые стоит опробовать лично.
Комплектация:
* игровое поле;
* 8 кубиков;
* 66 игровых карт;
* 46 жетонов эффектов;
* 6 полей монстров;
* 6 фигурок монстров (картонные фишки и пластиковые подставки);
* 45 тайлов зданий/войск;
* 50 кубиков энергии;
* правила игры на русском языке.
Правила игры Повелитель Нью-Йорка



Вопрос организатору
  Обратная связь