0.0082700409 c

КАША ЛЬНЯНАЯ С ГРИБАМИ И ЗЕЛЕНЬЮ, POLEZZNO, 300Г

178 р

Артикул РПМ2030
Организатор Kolibri 22.7

Состав
Мука льняная, крупа гречневая ядрица непропаренная, морковь сушеная, лук сушеный, укроп, петрушка, чеснок, паприка, томат, шампиньоны сублимированные
Легкий перекус в любое время дня без вреда для фигуры – это Льняная каша ДАВАЙ ЗАВТРАКАТЬ «С грибами и зеленью». По вкусу и консистенции она напоминает грибной супчик-пюре. Сублимированные шампиньоны, не требующие дополнительной температурной обработки, зелень и приправы создают незабываемый букет вкусов и ароматов, который хочется пробовать снова и снова.
Чем polezzno:
Уникальная слизистая основа, которая получается при заваривании семян льна – вот одно из самых ценных качеств льняной каши. Благодаря ей льняная каша становится пребиотиком, то есть помогает росту полезных бактерий в кишечнике. Она заживляет микротрещинки и микротравмы желудочно-кишечного тракта, в то же время помогая наладить регулярность его работы и вывести токсины.
Как лен, так и зеленая гречка обладают богатым минеральным составом, являются прекрасным источником клетчатки и «длинных» углеводов, обеспечивая надолго чувство сытости.
Льняная каша пользуется особой популярностью у тех, кто контролирует или снижает массу тела за счет низкой калорийности и положительного воздействия на желудочно-кишечный тракт.
Льняные каши POLEZZNO низкокалорийны за счет частичного удаления масла из семян льна, добавления зеленой гречки и натуральных сахарозаменителей в составе. Эритрит и экстракт стевии – наиболее популярные и натуральные подсластители.
Способы приготовления:
Насыпьте в стакан или тарелку 2-3 чайные ложки каши, залейте горячей водой и тщательно перемешайте. Через 2-3 минуты каша готова.
ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ПОЛЕЗЗНОЕ!



Вопрос организатору
  Обратная связь