0.0023000410 c

Lador Слабокислотный шампунь против перхоти Anti Dandruff Shampoo 530мл

637 р

Артикул 8809500814566
Организатор Marysya 23.0

Слабокислый шампунь против перхоти для чувствительной кожи головы. Он эффективно очищает пряди, выводит все загрязнения, наполняет ткани витаминами и оберегает локоны от преждевременного загрязнения. Нейтрализует избыточную жирность, устраняет перхоть, освобождает поры кожи головы, снимает усталость, напряжение и чувство дискомфорта. Шампунь обладает мощными очищающими свойствами и гармоничным Рн, поэтому не вызывает аллергических реакций и других побочных эффектов. Благодаря этому средство можно использовать всей семьёй.
Способ применения: Выдавите немного шампуня, нанесите на влажные волосы и равномерно распределите. Мягкими движениями помассируйте кожу головы около минуты. Хорошо промойте локоны. При необходимости повторите процедуру.



Вопрос организатору
La`dor (Ладор) – корейский бренд, производящий профессиональную косметику для ухода за волосами и кожей головы, лица и тела. Натуральные ингредиенты в составе максимально воздействуют на кожу головы, фолликулы, стимулируя рост волос, обмен веществ, кровообращение, наделяют волосы прочностью и объемом.
  Обратная связь