0.0313000409 c

Светодиодный фонарик NexTool Nato Outdoor Glare Flashlight

2950 р

Артикул 4029
Организатор Silfafox 22.1

Световой поток в 2000 лм можно сравнить со светом фар автомобиля, рассекающих тьму и освещающих путь. Дальность свечения в 380 м полностью покрывает дальность видения, а также позволяет разглядеть важные объекты издалека. Аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч хватит на 140 часов работы, а таким запасом может похвастаться далеко не каждое устройство.
Максимальная яркость - высокая яркость - средняя яркость - низкая яркость - режим S.O.S. Пять режимов свечения помогут не затеряться в темных переулках и ясно видеть окружающую обстановку.
Многофункциональная боковая кнопка включает и выключает фонарик от сильного нажатия и переключает режимы от легкого. Управление одной рукой отличается простотой и интуитивностью.

Сильное нажатие - нажатие с силой, до характерного щелчка; Легкое нажатие - слабое нажатие на кнопку.
Зарядный порт USB-C избавляет от необходимости постоянно покупать новые батарейки или ещё одно зарядное устройство. Всего за 4 часа фонарик можно полностью зарядить даже от обычного внешнего аккумулятора, чтобы быть готовым к любой ситуации как дома, так и в открытом мире.
Для зарядки устройство поверните фонарик в направлении, указанном с помощью значка на корпусе, после чего откроется зарядный порт USB-C, в который следует подключить совместимый кабель, подключенный к источнику питания.



Вопрос организатору
  Обратная связь