0.0242600411 c

Lemongrass House / Молочная ванна «Инжирный чай» 250мл

1770 р

Артикул 70
Организатор AnteyShop 21.3

Любимый аромат сладкоежек - в молочной ванне инжир с какао и ванилью приносит массу удовольствия без вреда для фигуры! Увлажняет и питает кожу, снимает мышечное напряжение.
Молочная ванна «Инжирный чай» увлажняет кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Молочный протеин обновляет эпидермис, стимулирует рост новых клеток, активизирует синтез коллагена и придает коже упругость. Экстракт инжира способствует регенерации и обновлению кожи, а также поддерживает ее естественный водный баланс. Принятие ванны снимает мышечное напряжение, а теплый восточный аромат инжира успокаивает и способствует глубокой релаксации.
Состав: Масло сладкого миндаля, масло жожоба, молочный протеин, экстракты инжира и зеленого чая, абсолют какао, абсолют ванили, полисорбат, витамин Е.
Применение: В теплую ванну добавьте 30мл средства. Продолжительность принятия аромаванны 15-20 минут. Не смывать. Для максимального увлажняющего эффекта дать коже высохнуть естественным образом.
СПА-маникюр и СПА-педикюр: отличное средство для добавления в ванночки для рук и ступней - питает, смягчает и дезинфицирует кожу.



Вопрос организатору
О пользе молочных ванн для женской кожи известно еще со времен Клеопатры. Египетская царица использовала молочные ванны для омоложения.

Натуральные «молочные ванны» (молочко для ванн) от Lemongrass House на основе молочного протеина с растительными экстрактами и травами подарят вам незабываемое н
  Обратная связь