0.0352700403 c

Антикан-Эр "Эрозин" 10 шт.

303 р

Артикул Ар.: 04519
Организатор Санрия 22.2

Фитобальзам (свечи) Эрозин-антикан - доступное и безопасное средство от эрозии шейки матки

Гинекологические проблемы доставляют массу неудобств женщинам, но главное - они могут стать причиной более серьезных, а в некоторых случаях и опасных для жизни заболеваний. Поэтому вульвавагиниты, воспалительные процессы в придатках и эрозии необходимо диагностировать и лечить вовремя, тем более, что это делать можно с помощью безопасных и нетоксичных гомеопатических средств, доступных каждому.

Суппозитории Эрозин изготавливаются на основе натуральных масел и растительных вытяжек, собранных в экологически чистых регионах Кавказа. Благодаря тщательно подобранному составу, свечи равномерно распределяются по слизистой влагалища или прямой кишки, активные компоненты максимально полностью всасываются и усваиваются организмом.

Так как в свечах Эрозин-антикан отсутствую вредные синтетические добавки и примеси, их можно использовать всем без ограничения женщинам, в том числе беременным и кормящим мамам.

Показания к применению
Влагалищные суппозитории Эрозин - антикан рекомендуют применять при:

эрозиях шейки матки;
вульвовагинитах, воспалениях придатков (посттравматических, дисгормональных, контактных, появившихся в результате воспалительных процессов);
повышенной сухости влагалища;
прочих гинекологических проблемах.
Также свечи Эрозин можно применять перед полостными операциями в области женских половых органов.

Полезные свойства
Гомеопатические свечи "Эрозин" оказывают следующее воздействие на женские половые органы:

регенерирующее. Активные компоненты суппозиториев ускоряют эпителизацию тканей, способствуют заживлению поврежденных участков;
противовоспалительное. Проходит покраснение и другие признаки воспалительного процесса в вульве и влагалище;
противозудное. Эрозин устраняет зуд, в том числе тот, который возникает при заживании;
антисептическое. Происходит обеззараживание поврежденных мест, благодаря чему эрозия перестает разрастаться, приостанавливаются трофические процессы на слизистой оболочке;
противоотечное. Гомеопатическое средство эффективно снимает отечность, успокаивает воспаленные участки кожи;
вяжущее и увлажняющее. Свечи устраняют чрезмерную сухость во влагалище, благодаря чему проходит жжение и дискомфорт.
Эрозин нормализует обмен веществ в тканях влагалища, а также улучшает трофику слизистой.

Состав
Гомеопатические суппозитории для вагинального применения "Эрозин-антикан" изготовлены на основе следующих активных компонентов природного происхождения:

облепихового масла. Натуральное масло облепихи - это источник ценных для женского организма биологически активных веществ. Приостанавливает кровотечения, снижает отечность, заживляет, укрепляет сосуды, благодаря чему масло облепихи часто используют для терапии различных патологий слизистой влагалища, в частности, эрозий, молочницы;
прополиса. Этот продукт пчеловодства обладает выраженными антибактериальными свойствами, предупреждает развитие и распространение инфекций мочеполовой системы, снижает выраженность болевых ощущений, жжения, зуда во влагалище;
экстракт цветков ноготков. Используют как антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, вяжущее, спазмолитическое средство.
экстракт корней одуванчика. Хорошо заживляет любые раны, в том числе на слизистых, снимает воспалительные процессы, подавляет развитие патогенной микрофлоры, нормализует обменные процессы в тканях, улучшает местный иммунитет;
какао-масла. Масло какао положительно воздействует на состояние слизистой оболочки, быстро растворяется при попадании внутрь, впитывается в стенки вагинального или заднего прохода, доставляя полезные компоненты средства в место назначения - в кровеносную систему;
экстракт листьев эвкалипта. Эффективное средство борьбы с бактериальными инфекциями и различными воспалительными процессами влагалища. Ускоряет заживление эрозийных поверхностей, значительно снижает вероятность рецидивов.
Способ применения
Гинекологические свечи Эрозин вводят по 1 шт. глубоко во влагалище перед сном после проведения вечерних гигиенических процедур.

Также можно вводить суппозитории не во влагалище, а в анус. В таком случае перед процедурой желательно не только принять душ, но и сделать клизму, чтобы кишечник был пустым.

Во время лечения свечами желательно днем и ночью использовать ежедневные прокладки, так как свечи тают и определенное количество жидкости может попадать на белье.

Лечебный курс - 30 - 60 дней, в зависимости от состояния больного. То есть на один курс потребуется минимум 3 упаковки Эрозина.

Для предупреждения возникновения рецидива рекомендуется периодически повторять курсы свечами "Эрозин" с целью профилактики.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на продукты пчеловодства.

Объем: 10 шт
Срок годности: 2 года



Вопрос организатору
  Обратная связь