0.0102700409 c

Placentrax Gel / Пласентракс Гель 20гр.

244 р

Артикул PG01
Организатор Miss smile 21.7

Плацентрекс – антивозрастной гель для зрелой кожи используется для защиты от преждевременного старения, разглаживает мимические морщины.

Свойства:

– Подтягивает овал лица, резельтат всего за 2 недели использования!
– Имеет мощнейший омолаживающий эффект. Подтягивает кожу и разглаживает морщинки.
– Гель улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток, профилактика фотостарения кожи.
– Салонный лифтинг в домашних условиях.
– Не содержит парабенов и консервантов. Некомедоногенно.

Применение: для ухода за областью вокруг глаз и кожи лица. Количество геля размером с 2 горошины равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица. Не смывать.

Свойства геля Placentrex:
– Обладает феноменальными заживляющими свойствами(раны затягиваются за 2­-3 дня).
– Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства – профилактика фотостарения кожи и уменьшение существующих морщин.
– Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток.
– Экстракт плаценты сохраняет влагу в верхних слоях кожи, сохраняя естественный водный баланс и предупреждая пересушивание.

Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!

Применяется для:

– разглаживания и предупреждения морщин
– общей регенерации кожи
– устранения очагов воспалительных процессов
– усиление упругости кожных соединений
– снятия напряжения и усталости кожи
– увлажнения кожи лица
– улучшения и оздоровления цвета лица
– защиты кожи лица от вредных воздействий солнечных лучей
– замедление процессов старения
– нормализации жирового баланса кожи

Кожа омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, стимуляции выработки коллагена и формирования новых клеток кожи.
Производится в виде геля с нежным приятным ароматом. Тюбика хватает на 1-2 месяца применения.
Омолаживание кожи фактически происходит безоперационным путем – свойства плаценты обеспечивают восстановление кожи благодаря новым молодым клеткам. Обычная косметика способна частично химически корректировать необратимые процессы увядания, тогда как средства с плацентой устраняют саму причину изменения структуры кожи, тормозит старение кожи и помогает организму включить скрытые резервы.

Способ применения:
Наносите небольшое количество геля на предварительно очищенный участок кожи в зоне поражения. Оставить нанесенным. Рекомендуется для ежедневного использования перед отходом ко сну.

Заметный омолаживающий эффект наступает через 2­-3 недели регулярного использования. Для заживления пост операционных шрамов наносить на пораженный участок до полного заживления кожного покрова.

Активный компонент: 0,1% экстракта плаценты и 0,25% соединения азота.
По окончании курса применения Плацентракса не возникает известного эффекта «отката к прежнему состоянию», так как обновленные клетки в прямом смысле начинают «новую жизнь».

Результаты тестов:

Увлажняющий Эффект.
Через 14 дней использования экстракта плаценты обезвоживание кожи уменьшилось приблизительно на 20%.
Усиление защитной функции кожи.
Применение плаценты совершенно очевидно способствовало значительному усилению механизмов самовосстановления кожи после химической травмы. В ходе тестирования кожу обрабатывали кислотой, которая в контрольном тесте вызывала утончение эпидермиса на 25%, тогда как в опыте кожа, обработанная экстрактом плаценты, сохраняла свою толщину неизменной.
Увеличение белкового синтеза в эпидермисе.
Нанесение на кожу экстракта плаценты со всей очевидностью вчетверо увеличивает продуктивность белкового синтеза в кератиноцитах.
Увеличение синтеза липидов в коже.
После нанесения активной смеси отмечалось абсолютное усиление синтеза липидов во всех клетках, при этом продукция церамидов возрастала на 70%, продукция триглицеридов (нейтральных жиров) – на 20%, продукция холестерина – на 30%.
Тест на эффективность против морщин.
Тест проводился с участием 15 волонтеров. После 4 недель применения препарата был проведен сравнительный анализ микрорельефа кожи в контроле и в опыте. Было установлено, что глубина выраженных морщин под действием препарата уменьшилась в среднем на 21%, а глубина мелких морщин ­ на 38%. Было также проведено биомеханическое изучение кожи, которое подтвердило высокую эффективность экстракта плаценты как активного компонента косметических средств, предназначенных для борьбы со старением кожи и образованием морщин.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте, защищённом от влаги и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре не превышающей 30 С. Не хранить в холодильнике.

Срок годности: 2 года с момента производства.

Размеры: 30х70 мм
Нетто: 20 гр
Брутто: 40 гр

Производитель: Albert David, Индия.



Вопрос организатору
  Обратная связь