0.0342600421 c

Панель сменная для гриля REDMOND RGP-04 (гриль) RGM-M811D, Чёрный

1999 р

1005 р

Артикул RGP-04
Организатор Redmond 21.1
Бренд REDMOND

Описание модели
Случайно повредили одну из панелей электрического гриля или, например, забыли ее, возвращаясь в город после проведенного на даче лета? Вам не придется ставить любимый гриль на полку или покупать новый прибор. Просто замените панель с дефектом универсальной сменной панелью REDMOND RGP-04.

Панель RGP-04 совместима с грилем SteakMaster RGM-M811D и RGM-M817D.

Сменная панель изготовлена из прочного металла, она надежна и долговечна, устойчива к механическим повреждениям и перепадам температуры. Как и комплектные панели гриля, RGP-04 оснащена антипригарным покрытием, благодаря которому блюда во время приготовления на гриле не подгорают. Антипригарные панели не нужно смазывать растительным маслом перед приготовлением, благодаря им еда в гриле получается менее калорийной.

RGP-04 универсальна, ее можно установить как в нижнюю, так и в верхнюю часть гриля.

После приготовления панель легко очищается под проточной водой с помощью обычных моющих средств, также ее можно мыть в посудомоечной машине.

Количество панелей - 1
Покрытие - антипригарное
Возможность мыть в посудомоечной машине - да
Размер рабочей поверхности - 320 × 240 мм
Подходит для Гриль SteakMaster REDMOND - RGM-M817D
Гриль SteakMaster REDMOND - RGM-M811D
Гарантия 12 месяцев

*Производитель имеет право на внесение изменений в дизайн, комплектацию, а также в технические характеристики изделия в ходе постоянного совершенствования своей продукции без дополнительного уведомления об этих изменениях.



Вопрос организатору
Гриль SteakMaster REDMOND – инновационный прибор, сочетающий возможности 3 кухонных устройств: гриля, духовки и барбекю. В стейкмастере можно жарить стейки, рыбу и овощи на гриле, делать выпечку и запекать блюда в противне.
  Обратная связь