0.0252700422 c

Санки складные с задним толкателем на колесах, с карманом СДС 09-01 (синий/серый)

2063 р

Артикул СДС 09-01
Организатор Лизавета 22.8

Детские санки "Дэми" - это идеальный выбор для прогулок с Вашим малышом в любую погоду. Зимы в России бывают морозными, а бывать на улице ребёнку нужно каждый день - только тогда он вырастет здоровым и крепким. Кроме того, прогулки всегда становятся отличным развлечением: искрит снежок, светит солнышко, здорово! Конечно, если малышу удобно и тепло.

Мы гарантируем, что с нашими санками всё так и будет! Складные детские санки "Дэми" - это мягкие и тёплые сани для самых маленьких, они надёжно защитят Вашего малыша от холода и помогут ему наслаждаться прогулкой, не отвлекаясь на дискомфорт. Модель оснащена конвертом для ног, который даёт дополнительную теплоизоляцию. Мягкий матрасик хорошо амортизирует любые толчки, травмобезопасные подлокотники не позволяют ребёнку выпасть из санок, а автоматический ремень безопасности надёжно удерживает его на месте.

Не забыли мы и о родителях: благодаря съёмному толкателю с полиуретановой ручкой, Вам будет очень удобно гулять со своим малышом. Хранить наши санки тоже очень удобно: они компактно складываются и легко помещаются, например, за шкаф в коридоре. И, наконец, санки оборудованы колёсиками на полозьях - там, где нет снега, их можно катить!

Детские санки "Дэми" - лучший выбор для самых маленьких!

• Несколько вариантов расцветки;
• Мягкий матрасик и подушечка в спинке;
• Травмобезопасные подлокотники;
• Автоматический ремень безопасности;
• Съёмный толкатель с полиуретановой ручкой;
• Тёплый конверт для ног.

Габаритные размеры: 875x380x460 мм (высота по спинке);
Размеры в сложенном виде: 875x460x70 мм;
Высота сидения: 180 мм;
Колея: 390 мм;
Грузоподъёмность: до 20 кг;
Вес: 4 кг;



Вопрос организатору
  Обратная связь