0.0462600423 c

NEW Ср-во д/удаления неприятных запахов БИОЧИСТ Антизапах 0,5л триггер

  • 200 р

    Артикул 164463
    Организатор Куралеся 23.0

    Средства моментально разлагают молекулы дурнопахнущих органических соединений. Приятная отдушка освежает воздух. Пробиотики входящие в состав препаратов, используют зловонные органические соединения как пищу и разлагают их на безопасные компоненты.

    Серия Средств для удаления и нейтрализации неприятных запахов в любых помещениях, запахов от любых домашних животных и в автомобилях.

    Возможно использование как в форме аэрозоля - путем распыления в воздухе, так и нанесением любым способом на любую поверхность. Применяется для контроля запаха в туалетах, ванных комнатах, в местах содержания животных, местах сбора мусора, лотков и подстилок домашних животных, курительных комнатах, удаления запаха с одежды и любых предметов. Используется при чистке ковров и любого текстиля. Удаляет запахи меток домашних животных, запах мочи, фекалий, пота, рвотных масс, гари, сигарет... Не повреждает и не разрушает поверхности. Не требует смывания. Используется при чистке сидений, салона, обшивки и ковриков в автомобилях.

    Способ применения: Распылить на поверхность или в помещении. Предварительно рекомендуется помыть загрязненную поверхность средством «БиоЧист Универсал» и удалить крупные фрагменты источающие неприятный запах. После пожара обработать раствором стены и любые поверхности. Можно не смывать.

    Особенности применения при розливе жидкостей. Если на диван или в салоне автомобиля разлили жидкость, которая в последствии может источать неприятный запах (пиво, молоко, кровь, морепродукты…) необходимо положить на это место салфетку и ударами сверху выбить как можно больше жидкости в салфетку. Потом обработать это место средством БиоЧист Антизапах (или АнтизапахAUTO) на глубину, куда попала жидкость и накрыть это место влажной чистой салфеткой на несколько часов. При необходимости повторить. Температура воздуха должна быть не меньше 5-6°C.



    Вопрос организатору
      Обратная связь