0.0272600420 c

Щетка для удаления шерсти,2 шт

372 р

Артикул 1
Организатор HomeLedy 23.0

Щетка для удаления шерсти Self-Cleaning Base - это многоразовые щетки для удаления шерсти животных с любых поверхностей.
Щетка для удаления шерсти SELF-CLEANING BASE удобная, эффективная и максимально экономная помощница в доме. Легко убирает шерсть с одежды, мебели, подушек, ковров, в автомобиле.
Многоразовая, самоочищающаяся щетка ускорит и упростит каждую уборку. Подходит для всех видов шерсти, легкая и быстрая. Состоит из большой двусторонней очищающей щетки с отделимым блоком для сбора шерсти и маленькой «портативной» щетки.
Как работает: нужно аккуратно провести щеткой по поверхности, чтобы удалить шерсть, волосы, катышки. Следовать стрелкам на рукоятке и использовать обе стороны для быстрой уборки. Когда щетка полностью покроется шерстью, нужно опустить ее в очистительный контейнер. Достать щетку-она будет опять чистой и готовой к дальнейшей уборке. Если на чистящей поверхности осталось много шерсти - опустите в базу еще 1-2 раза. Когда контейнер будет заполнен отходами, нужно снять крышку с донышка и опустошить в мусорное ведро.
Не допускайте переполнения контейнера, иначе щетка будет плохо очищаться от шерсти. Маленькая портативная щетка подойдет для чистки небольшого загрязнения в дороге. Ее удобно носить в сумке. Она не отделяется от контейнера, а лишь выдвигается из него.
Очень эффективны и легко чистятся.
Подходят для одежды, мебели, салона авто и других предмет



Вопрос организатору
  Обратная связь