0.0002700413 c

Ottie / Cредство для снятия макияжа с глаз и губ LIP & EYE MAKE-UP REMOVER

550 р

430 р

Артикул 8809082732319 Ottie
Организатор Муравейчик 21.1
Бренд Ottie

Ремувер превосходно удаляет любой макияж с глаз и губ, в том числе водостойкий, при этом эффективно ухаживая за вашей кожей.

В состав средства входят: экстракт хлореллы, морской коллаген, экстракты алоэ и портулака, бетаин, аллантоин.

Экстракт хлореллы добывают из уникальной зеленой водоросли. Он содержит свыше двадцати витаминов и микроэлементов, в том числе А, В12, бета-каротин, минералы, йод, протеины, липиды, лизин, полисахариды и аминокислоты, липиды. Оказывает выраженное антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее, ранозаживляющее, антибактериальное и оздоравливающее действие.

Морской коллаген наиболее близкий по структуре к коллагену человека эффективно увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, разглаживая мелкие морщинки и улучшает регенерацию кожи.

Экстракт алоэ увлажняет, питает, восстанавливает, защищает, омолаживает и нормализует обменные процессы.

Экстракт портулака оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, успокаивает раздраженную и склонную к аллергии кожу, смягчает ее.

Бетаин и аллантоин стимулируют регенерацию тканей, оказывают противовоспалительное действие, способствуют поддержанию водного баланса в клетках, смягчают и уменьшают раздражение.

Применение: Встряхнуть бутылочку, нанести небольшое количество средства на ватный диск, приложить на несколько секунд к коже век или губ для растворения макияж, затем осторожными движениями удалить остатки макияжа.

  Обратная связь