0.0462700410 c

Farm Stay Патчи для глаз с центеллой азиатской Eye Patch Cica Farm Nature Solution, 90гр(60шт)

946 р

762 р

Артикул 8809460461145
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Укрепляющие патчи с экстрактом центеллы позволяют минимизировать проявление признаков старения в области век, где они особенно заметны. Активная гелевая эссенция, пропитывающая патчи, содержит эффективные омолаживающие и увлажняющие компоненты.

Способ применения: лопаточкой достать патчи, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут удалите.

Состав: Вода, глицерин, глюкоза, гиалуронат натрия, хлорид калия, Экстракт листьев камели, Экстракт водорослей, Экстракт кожуры цитруса Уншиу, Экстракт листьев алоэ, Экстракт розы, Экстракт плодов граната, Листовая вода Чайное дерево, Экстракт листьев эвкалиптового дерева, Гидролизированный Коллаген, Beta-Glucan.

Меры предосторожности: При попадании в глаза промойте водой. Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь