0.0412700409 c

Увлажняющая сыворотка для волос с термозащитой Lador Miracle Soothing Serum

684 р

Артикул 8809500811305
Организатор Cleopatra 21.4

La'dor Miracle Soothing Serum - несмываемая сыворотка для волос, созданная для глубокого увлажнения и восстановления волос, а также придания им здорового и ухоженного внешнего вида и сияющего блеска. В результате использования сыворотка также облегчает расчесывание, делает волосы более послушными, восстанавливает поврежденную структуру волос. Имеет приятный освежающий аромат и лёгкую консистенцию, которая не утяжеляет волосы и не влияет негативно на прикорневой объем. Сыворотка также образовывает на каждом волосе защитный барьер, который обеспечивает термозащиту для волос.

Преимущества увлажняющей сыворотки La'dor Miracle Soothing Serum:

интенсивно увлажняет и питает волосы;
облегчает расчесывание, делает волосы послушными и шелковистыми;
придает волосам ухоженный, красивый и здоровый вид, а также роскошный блеск;
обволакивает каждый волос, образует на нём защитным слой;
даёт волосам активную термозащиту, уплотняет волосы, делает их сильными и здоровыми.
Активные компоненты:

Гидрированное касторовое масло - представляет собой касторовое масло, особо обработанное водородом. Компонент отличается высокой структурной стабильностью, и создает тончайшую защитную пленку на поверхности волос, которая уберегает их от вредного влияния горячего воздуха. Масло богато пальмитиновой, стеариновой, олеиновой, рицинолевой и линолевой кислотами. Эти элементы быстро сглаживают кератиновые чешуйки и убирают секущиеся кончики, благодаря чему волосы становятся шелковистыми, послушными и блестящими. Также касторовое масло является эффективным увлажнителем, который восстанавливает водный баланс волосяной нити.
Диметикон - силиконовый полимер, который не содержит токсинов, и является эффективным и абсолютно безопасным кондиционером для волос. Он смягчает и распутывает жесткие волосы, и уменьшает статическое электричество. Волосы приобретают блеск, локоны становятся эластичными и легко укладываются.
Карбомер - является чрезвычайно эффективным загустителем, который связывает между собой ингредиенты сыворотки и удерживает естественную влагу, что предотвращает пересыхание и повреждение волос после длительной сушки феном.
Способ применения: сыворотку нужно наносить на чистые сухие или влажные, подсушенные полотенцем волосы. За счет способности защищать волосы от теплого воздействия, сыворотка будет хорошо работать и на влажных волосах перед использованием фена, и на сухих волосах перед использованием плойки или утюжка.



Вопрос организатору
За что любят LA'DOR
LA'DOR используют в салонах красоты
Эта профессиональная косметика из Кореи для ухода за волосами помогает восстановить их структуру, снизить агрессивное воздействие химической краски или средства для завивки, защитить локоны от ультрафиолета, пересушивания, выпадения.
Оригин
  Обратная связь