0.0132700405 c

Lador Snail Sleeping Hair Сыворотка 20 мл

143 р

Артикул 8809500811688
Организатор Solnceolya 22.2

Срок годности 03.12.2023
La`dor Ночная восстанавливающая сыворотка для волос Snail Sleeping Hair Ampoule ― это корейское косметическое средство с высоким содержанием кератина, помогающая восстановить блеск и структуру тонких и ослабленных прядей ночью. Именно в это время клетки кожи и волосяные луковицы наиболее восприимчивы к воздействию активных компонентов.

Средство содержит натуральные растительные экстракты биополимерные соединения и аминокислоты, которые проникают в глубокие слои волосяного стержня, активно питая, увлажняя и восстанавливая их изнутри.

Сыворотка способствует восстановлению и укреплению поврежденных участков волосяного стержня, заполняя его белковыми элементами, идентичными натуральному «строительному» материалу волос.

Способ применения:
Средство необходимо наносить на чисто вымытые, влажные волосы вечером, перед сном. Сыворотка наносится на поврежденные участки прядей на расстоянии не менее 1 см от корней. Быстро впитывается и не требует смывания. Для получения выраженного эффекта средство рекомендуется использовать 2 раза в сутки.



Вопрос организатору
  Обратная связь