0.0092700409 c

Мужская зимняя горнолыжная куртка темно-серого цвета 1788TC

4100 р

3063 р

Артикул 1788TC
Организатор Limonatka 22.6

Параметры модели на фото ,Рост ,182 ,Размер ,48 ,Грудь ,103 ,Талия ,80 ,Бёдра ,97

Куртка изготовлена из прочного и дышащего материала. Модель ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.
Стильная мужская куртка на двойной молнии с ветрозащитной планкой на кнопках, антискользящей снегозащитной юбкой и съемным регулируемым капюшоном. В подмышечную зону вставлены молнии для улучшения циркуляции воздуха. Манжеты рукавов на липучках с эластичными вставками с прорезью для пальца. Модель оформлена большим количеством карманов: нагрудные, боковые, внутренние и на левом рукаве с водонепроницаемыми молниями. Куртка имеет резинку-утяжку с фиксатором на капюшоне, на поясе и по низу изделия.
Данная модель отлично подойдет для активного отдыха, длительных прогулок и на каждый день. Куртка легко очищается от загрязнений, а также имеет сравнительно малый вес.

Сезон ,Зима ,Фасон ,Горнолыжка ,Пол ,Мужской ,Цвет ,Темно-серый ,Ткань ,Gore-Tex ,Особенность ткани ,плотная ,Материал подкладки ,Omni-Heat ,Утеплитель ,Тинсулейт ,Рассчитан ,до -35 градусов ,Водонепроницаемость ,10 000 мм ,Вид застежки ,молния, кнопки ,Покрой ,прямой ,Тип кармана ,прорезной ,Комплектация ,куртка, капюшон ,Воротник ,стойка ,Внутренние карманы ,есть ,Конструктивность элемента ,двойная молния ,Конструктивность элемента ,капюшон ,Конструктивность элемента ,фиксатор для наушников ,Цвета ,хаки, темно-серый, темно-синий ,Страна производителя ,КНР.

Размерная сетка:
РАЗМЕР 46-ый,Обхват груди(см): 94-98 ,Обхват талии(см): 82-86 ,Обхват бедер(см): 94-98|.
РАЗМЕР 48-ый,
РАЗМЕР 50-ый,
РАЗМЕР 52-ый,
РАЗМЕР 54-ый,



Вопрос организатору
  Обратная связь