0.0102600422 c

VseMaykiRu / Детская маска (+5 фильтров) «Brawn Stars Spike»

250 р

80 р

Артикул 53
Организатор Амазонка 23.0
Бренд VseMaykiRu

ВНИМАНИЕ! ФИЛЬТРОВ В ПАКЕТЕ 5шт!!! ИХ НЕОБХОДИМО РАЗДЕЛИТЬ! Маски с принтом не только защищают от воздействий окружающей среды (ветра и пыли), но и являются отличным аксессуаром повседневного гардероба. При использовании дополнительных одноразовых фильтров из нетканного материала или марли, можно улучшить уровень защищенности при использовании маски. Рекомендуется ПОСТИРАТЬ маску перед первым использованием!
Детали: Маска состоит из двух слоев ткани: внутренний слой из хлопка - приятный к лицу и внешний синтетический слой с ярким принтом, который не полиняет со временем и выдержит неограниченное кол-во стирок. Оба слоя хорошо пропускают воздух, поэтому в маске легко дышать. В нижнем крае маски есть карман для вставки дополнительных фильтров.
Уход: Гладить только по внутренней стороне. Маска выдерживает неограниченное кол-во стирок и не линяет. При использовании сменных фильтров, рекомендуется их менять каждые 2 часа!
Состав: Внешний материал: 100% полиэфир (activcool); Внутрений материал: 100% хлопок; Одноразовые фильтры в комплекте: Мельтблаун (5 шт.)

  Обратная связь