0.0563000408 c

Светодиодная лампа для растений (14 Вт)

715 р

Артикул 6774
Организатор Patricia 19.6

Фасовка: 1 шт; Характеристики:
Светодиодная энергосберегающая лампа для растений — это светодиодная лампа, имеющая специальный спектр излучения с преобладанием синего и красного цветов. Благодаря такому излучению активизируются процессы фотосинтеза и заметно ускоряется рост и развитие растений. Светодиодные лампы для растений рекомендуются для дополнительного освещения(подсветки) комнатных растений и рассады.
Безусловным и основным достоинством этой светодиодной лампы для растений является ее высокий радиус освещения. Возможна работа до 5 м без применения усилителей. А в случае, если есть необходимость в подсветке длиной более 5 м, необходим дополнительный подвод питания отдельным проводом и\или усилители.
Лампа имеет надежную гидро и электроизоляцию IP68 (допускает длительное погружение в воду). Это очень удобно и хорошо для уличной подсветки, где возможны частые осадки. Также нужно учитывать, что хотя лампа и допускает погружение в воду, не следует класть её в бассейны и другие места, где существует вероятность поражения людей или животных электрическим током. Изоляция IP68, безусловно, защищает от контакта с водой, но в случае механического воздействия могут возникнуть непредвиденные последствия.



Вопрос организатору
  Обратная связь