0.0062600422 c

Images / Патчи для глаз гидрогелевые с коллагеном и экстрактом ласточкиного гнезда

298 р

Артикул 44523654423654
Организатор Valerya 20.6
Бренд Images

Патчи для глаз от отеков с коллагеном - это уникальное средство, ухаживающее за тонкой и нежной кожей нижних век. Основной компонент – экстракт ласточкиного гнезда, глубоко проникая в глубинные слои кожи, оказывает мощное противодействие старению кожи, устраняет мимические и возрастные морщины. Коллаген противостоит отёкам и припухлостям, выравнивает рельеф. Активизируется обмен веществ, кожа буквально светится изнутри.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с коллагеном и экстрактом ласточкиного гнезда (Гидрогелевые патчи под глаза) Гидрогелевые Патчи для глаз, Патчи от кругов под глазами, Патчи от морщин, патчи от синяков, Гидрогелевые патчи от отечности, Гидрогелевые патчи для век, Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном Биоаква, патчи для глаз с коллагеном (premium pack)
патчи для глаз
патчи от отеков



Вопрос организатору
Чем старше мы становимся, тем все больше замедляется процесс вырабатывания коллагена организмом, и в первую очередь это отражается на состоянии кожи, можно сказать, что недостаток коллагена – это основная из причин ее начинающегося старения. Кожа становится все менее эластичной и упругой, заметно ис
  Обратная связь