0.0130100505 c

Средство для депиляции Epilage 40 гр

150 р

Артикул 442
Организатор Свето4ка 19.4

Средство для депиляции Epilage 40 гр Средство для депиляции Epilage 40 гр – средство для депиляции, представляющее собой порошок, который предварительно нужно разбавить водой. В состав этого препарата входят натуральные ингредиенты. Они удаляют волосы с поверхности кожи, одновременно ухаживая за ней и препятствуя преждевременному старению.
СОСТАВ: 1. Уголь воздействует на эпидермис, очищая не только верхние слои кожи, но и самые глубокие поры, убирая оттуда грязь и остатки жира. Он позволяет на долгое время сохранить здоровье и сияние кожи после депиляции. 2. Ментол оказывает обезболивающее действие при депиляции. 3. Мятное масло обезболивает и охлаждает кожу после эпиляции, восстанавливает и нормализует кровообращение. 4. Куркума обладает особенностью тормозить рост волос. 5. Сандаловое масло отличается антисептическим и бактерицидным свойствами. Оно эффективно снимает воспалительные процессы, замедляет темпы роста волос

*
*
*
*
*
* В случае выявления брака гарантируем замену товара в максимально кратчайшие сроки, максимально оперативны и дружелюбны.



Вопрос организатору
  Обратная связь