0.0552700411 c

850 р

Артикул GSM 3-9
Организатор OhMG 22.6
Бренд CNI

Однофазный смарт-гель для моделирования в 2 шага.
Fiber Monophase Natural камуфляжный натуральный оттенок, с легким сиянием на солнце, содержит частицы файбергласс, которые удерживают гель от растекания при моделировании и увеличивают стойкость маникюра. Гель самораспределяется и легко моделируется до идеала, не требует опила и защитного покрытия.

Гель 3 в 1 объединил в себе свойства базы, скульптуры и защиты, обогащен витаминами и прост в применении.

Материал способен реализовать все этапы моделирования и удлинения до 2 единиц. В два нанесения гель выполняет функцию базы, скульптуры и защиты с умеренным блеском.
1. Подготовленную ногтевую пластину покройте праймером Ультра Бондекс для улучшения сцепки геля с натуральным ногтем и дайте просохнуть на воздухе.
2. В лаковой технике нанесите гель Файбер Монофаз, как базу.
3. Выложите каплю Файбер Монофаз на ноготь и моделируйте кистью до получения идеальной формы. После полимеризации снимите липкий слой.
Маникююр с моделированием без опила готов. Такой маникюр подходит для укрепления ногтей, отращивания длины. Вы экономите время на покрытии защитой. Моделирование полностью можно сделать из одного флакона.

Вязкость
СРЕДНЯЯ

Блеск
ЛЕГКИЙ

Прозрачность
ПРОЗРАЧНЫЙ

Полимеризация
MIX/UV/LED

Время
60'/90'/60'



Вопрос организатору
SMART-система включает базу, филлер и топ. Если гель-лак держится плохо, а поверхность ногтя не идеальна, SMART-маникюр станет оптимальным решением.
Материалы для легкой коррекции и укрепления ногтей. Smart восстанавливает истонченные от постоянного опиливания ногти, помогает отрастить длину, безуп
  Обратная связь