0.0152700417 c

Термос металлический LaDina для пищевых продуктов на 1500 мл

2060 р

1844 р

Артикул 777002-2
Организатор Евразия 21.5
Бренд LaDina

Термос металлический суповой от LaDina:
⚡ Тип: Термос мобильный вакуумный с помпой
⚡ Назначение: Для супов и горячих блюд
⚡ Объем: 1500 мл (Суповая чаша - 230 мл, Контейнер для салата - 300 мл, Контейнер для второго - 600 мл)
⚡ Материал: Нержавеющая сталь, пластик, пищевой пластик, силикон
⚡ Цвет: Синий , фиолетовый

В пищевых термосах с широким горлом LaDina можно хранить, как горячие первые и вторые блюда, так и лед, мороженное, замороженные продукты. Термос содержит два контейнера, которые устанавливаются в колбу. Они хорошо изолированы, а специальная пробка хорошо и плотно прилегает к горловине.

Основная деталь термоса - колба, двойные стенки, между которыми откачен воздух. Такое разряжение (вакуум) намного снижает передачу тепла от внутренних стенок к внешним.

Пищевые термосы с широким горлом позволяют вам наслаждаться домашними обедами вдали от дома. В походе или на работе, с вами всегда будет любимая и вкусная еда. Благодаря широкому горлу таких термосов, вам будет удобно есть в самых суровых "полевых" условиях.

Корпуса термосов покрыты слоем износостойкого лака, предотвращающего примораживание к металлическому корпусу и крышки термоса открытых частей лица и рук в холодное время года.



Вопрос организатору
В данной коллекции представлены термосы высшего качества, изготовленные с применением качественного и надежного материала, от отечественного производителя LaDina.
  Обратная связь