0.0083000413 c

Кроссовки Xiaomi Amazfit Antelope (с поддержкой датчика) женские розовые

2970 р

Артикул 1013111016
Организатор YuliaVika 19.8

УМНЫЕ КРОССОВКИ XIAOMI AMAZFIT С ПРОТЕКТОРАМИ ОТ GOODYEAR
Xiaomi Amazfit Running Shoes – великолепная инновация Xiaomi в области спорта и спортивной одежды. Умные кроссовки из качественных материалов по крайне привлекательной цене совершили настоящую революцию в массовом спорте. Настоящие кроссовки профессионального качества с умным фитнесс модулем.

Умные кроссовки Xiaomi Amazfit предназначены для занятий легкой атлетикой, беговыми видами спорта. С помощью интеллектуального датчика-чипа (не входит в комплект) кроссовки синхронизируются со смартфоном с приложением mi fit, подсчитывая количество шагов, калории, длительность соприкосновения подошвы с землей. Приложение полезно как для любителей бега, так и для профессионалов.

Линейка размеров Xiaomi Amazfit от 35 до 45.
Подошву нового чуда изготавливала компания Goodyear, впрочем, вы можете это заметить по рисунку протектора. При повышенной прочности и износостойкости подошва получилась невероятно гибкой и легко сгибается и скручивается под углом 30 градусов. Материал подошвы сочетает в себе высокотехнологичные лучшие свойства Footbird Pro и E-TPU.

Материал ERC демпфер в подошве Xiaomi Amazfit отличается высокой эластичностью и превосходно держит удар. Подошва беговых кроссовок Xiaomi Amazfit Running Shoes смягчает удар и максимально снижает нагрузку на суставы. Особенно это важно для профессиональных спортсменов, пожилых людей и людей с повышенным весом.

Композитная подошва, выполненная мировым лидером в производстве автомобильных покрышек –это настоящий шедевр.

Верх Xiaomi Amazfit выполнен из прочного дышащего текстиля с водоотталкивающей пропиткой. Перфорированная ткань для кроссовок Xiaomi Amazfit Running Shoes изготавливается методом формования горячего расплава. Это обеспечивает необыкновенную мягкость, эластичности и превосходное облегание.

Примечание: датчик (чип) в комплект не входит.



Вопрос организатору
  Обратная связь