0.0382900417 c

482 р

Артикул 741186
Организатор Rock 12.0

Саженцы и рассада пиона травянистого Вог (Paeonia) понравятся не только знатокам пионов, но и всем любителям цветов.

При правильном уходе это многолетнее растение может жить на одном месте очень долго – до 50 лет. Данный сорт отличается неприхотливостью, и выращивать его очень легко – именно за это их любят многие садоводы.

С английского название сорта – Vogue - переводится как мода. И оно как нельзя хорошо подходит этим растениям: очень стильно выглядят они не только во время цветения, но и после него. Осенью ваш участок будут украшать небольшие кустарники с резными листьями.

Окраска цветов – нежно-розовая, даже переходящая в белую. На некоторых лепестках малиновые полоски, словно по ним провели тонкой кисточкой. Такие пионы органично смотрятся и в одиночных, и в групповых посадках. Их часто используют для создания букетов.



Вопрос организатору
Какой любимый цветок у звёзд Голливуда Гвинет Пэлтроу и Дрю Берримор? Правильно: пион. Этот цветок вызывает восхищение не одну тысячу лет, но его популярность не угасает. Когда Марко Поло впервые увидел пион, он описал его, как цветок “размером с капусту”: цветки некоторых сортов могут достигать в д
  Обратная связь