0.0443000414 c

Казан 4 л с крышкой-сковородой "Традиция"

3600 р

Артикул 728471
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Алюминий
Литой алюминий
Неповторимый вкус томления, консервативный дизайн, надежность и великолепное качество казана торговой марки Kukmara покорят вас с первого взгляда! Посмотрите на нее со всех сторон:
Материал:
Казан изготовлен из пищевых алюминиевых сплавов особым методом кокильного литья. Застывание жидкого сплава происходит без какого-либо внешнего воздействия. Это позволяет получить качественный и надежный продукт. Подобное литье – самый экологически чистый метод изготовления любой толстостенной посуды. Она будет прослужит вам долгие годы, сохранит свою форму и первозданные потребительские качества.
Внешний вид:
Консервативный дизайн и яркая расцветка придают казану солидный внешний вид. Утолщенное дно и высокие бортики будут служить подспорьем в приготовлении кулинарных шедевров. Небольшие удобные ручки позволят ставить ее в духовой шкаф и сэкономят место при хранении. Благодаря широкому пазу крышка не соскользнет и не сдвинется в процессе готовки.
Приготовление:
Литой алюминий равномерно распределяет тепло по всей поверхности казана. Ваши продукты проходят процедуру «томления»: готовятся с сохранением всех полезных качеств. Благодаря толстым стенкам казан надолго сохранит ваши блюда горячими. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится. Приготовьте традиционный рассыпчатый плов, сделайте жаркое, рагу или чахохбили: результат превзойдет все ваши ожидания! Термостойкую металлическую крышку можно использовать в качестве сковороды или противня.
Закрепите за собой звание лучшего повара!



Вопрос организатору
  Обратная связь