0.0022600415 c

Скраб для лица с кокосом и коллагеном Banna, 100 мл

445 р

401 р

Артикул 34343434
Организатор Olga 23.0
Бренд Banna

Скраб для лица с кокосом и коллагеном Banna, 100 мл

• Органический скраб для лица;
• Содержит экстракт кокоса, кокосовое масло, коллаген и витамин Е;
• Отшелушивает мертвые клетки, обновляет кожу, выравнивает ее тон;
• Кожа гладкая, мягкая, выглядит молодой и сияющей!

Натуральный скраб для лица тайской марки BANNA производится из органических компонентов, с добавлением эфирных масел и экстрактов фруктов из Таиланда. Благодаря такому составу, скраб деликатно удаляет омертвевшие частички кожи и позволяет ей «дышать».

Скрабирующий эффект средства достигается благодаря измельченной кожуре грецкого ореха. Она действует достаточно деликатно и не царапает кожу. А коллаген и витамин Е в составе скраба смягчают и разглаживают кожу. После использования скраба BANNA лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим. Лицо сияет, его тон выравнивается, исчезают пигментные пятна и постакне. А тропические ароматы средств BANNA поднимут вам настроение в процессе использования.

Способ применения: нанесите небольшое количество скраба на влажную, очищенную кожу лица. Помассируйте несколько минут, затем смойте теплой водой. Используйте 2 – 3 раза в неделю при комбинированной и жирной коже, 1 – 2 раза в неделю – при сухой и нормальной.



Вопрос организатору
Тайские скрабы для лица
Дерматологи и косметологи советуют включать в свой «рацион красоты» регулярные процедуры по глубокому очищению кожи. И совсем не обязательно обращаться в специализированные салоны – обеспечить коже «правильный» уход можно в домашних условиях. Натуральные тайские скрабы для л
  Обратная связь