0.0362700403 c

E.L.F., Ultimate Eyes, набор из 5 кистей для макияжа

1028 р

Артикул ELF-33070
Организатор Festival 19.9

Содержимое набора:
* 1 кисть для контурирования (Contour Brush)
* 1 маленькая кисть с угловым срезом (Small Angled Brush)
* 1 кисть для растушевывания (Blending Brush)
* 1 плоская кисть для подводки для глаз (Flat Eyeliner Brush)
* 1 двойная кисть для бровей (Eyebrow Duo Brush)
Кисть Contour Brush. Кисть с мягким синтетическим ворсом помогает придать глазам выразительность, а также добавить глубину у линии роста ресниц и в уголке глаза. Ее можно использовать с влажными или сухими продуктами.
Кисть Small Angled Brush. Эта мягкая кисть помогает создать ровные, тонкие и прямые линии. Ее можно использовать для сухих и влажных продуктов.
Кисть Blending Brush.Этой большой кистью с куполообразным ворсом удобно растушевывать тени для век.
Кисть Flat Eyeliner Brush. Эта плотная плоская кисть помогает прорисовывать четкие линии, чтобы придать глазам выразительность. Подходит для пудровых, жидких и кремовых средств.
Кисть Eyebrow Duo Brush. Один конец двойной кисти для бровей представляет собой кисть с угловым срезом и густым ворсом, которой удобно создавать контур бровей и заполнять их. На втором конце размещена щеточка для расчесывания бровей и придания им формы. Кисть можно использовать с пудровыми, кремовыми и гелевыми продуктами, чтобы придать бровям ухоженный вид.
Предупреждения
Только для наружного применения. При появлении раздражения прекратить использование. Хранить в недоступном для детей месте.



Вопрос организатору
  Обратная связь