0.0352700414 c

154 р

Артикул 742682
Организатор Rock 12.0

ОТ-Гибрид

Саженцы и рассада Лилии от-гибрида Мэйвуд (Lilium OT-hybrid Maywood) являются шикарным растением, на котором единовременно может распускаться до 40 прекраснейших цветов диаметром около 26-28 см.

Этот сорт лилии достигает в высоту 110-115 см, зацветая с середины июля огромными лилово-сиреневыми с нежно-желтой сердцевиной цветами. Ее стебель имеет очень большое количество соцветий, а на второй-третий год после посадки луковицы растения превращаются в огромнейший роскошный куст. И даже один-единственный цветок на данном гибриде представляет собой большой красиво-сказочный букет.

Все гибриды из серии ОТ отличаются устойчивостью ко многим заболеваниям. Обладают отличной зимостойкостью: укрыв лишь небольшим слоем лапника растение этого сорта выдержит морозы до -30 градусов. А неповторимый изысканный аромат и огромные сказочные цветы не оставят равнодушным даже искушенного цветовода. Возможно выращивание на любых типах почвы.



Вопрос организатору
OA-гибриды Oriental х Aziatic. Сортов в этой группе мало из-за сложностей гибридизации. Но стоит отметить сорт Kaveri, у которого малиновая окраска центра переходит в красно-оранжевый, а на кончиках становится янтарно-желтый.

Лилии пользуются большой популярностью у селекционеров. Сегодня ни одна
  Обратная связь