0.0192600413 c

Шерстяная пряжа для вязания, 250 гр

164 р

Артикул (5932)
Организатор Ливия 23.0

Шерстяная пряжа всегда остается самой популярной среди вязальщиц, являясь лучшей нитью для вязания. Шерстяные нитки – это уникальная пряжа для ручного вязания, из которой можно связать теплые изделия для всех членов семьи, включая самых маленьких. Пряжа обладает хорошими профилактическими и лечебными свойствами, благоприятной энергетикой, нейтрализует различные запахи и ядовитые вещества, не электризуется, является природным утеплителем.
Шерстяная нить обладает высокой извитостью волокон, поэтому готовые изделия «дышат», в них свободно циркулирует воздух, происходит естественная терморегуляция тела, хорошо впитывают влагу, не теряя при этом тепло.
Шерстяная пряжа – любимая пряжа для вязания, используя спицы или крючок, можно вязать рельефными, гладкими, многоцветными узорами. Практически нитка подходит для изготовления всех теплых изделий, таких, как свитера, жилеты, шапки, шарфы, платья, носки и другие вещи, которые не только очень теплые. но и достаточно прочные, мало сминаются, держат форму.
Для улучшения качества шерсти в ее состав часто вводят другие волокна. Это может быть вискоза, полиамид, акрил.
Такую пряжу легко вязать и носить изделия из нее одно удовольствие!
Высококачественная пряжа для вязания изделий для взрослых и детей! Нить ровная, классической крутки, мягкая, приятная на ощупь, немного колючая.
Вес одной связки 250 гр.
Состав: шерсть, акрил



Вопрос организатору
  Обратная связь