0.0302700421 c

318 р

Артикул EX1091
Организатор Mavi 19.0

Описание: циклометиконы - циклические (круговые) силиконы с низкой молекулярной массой, которые быстро испаряются. Придаёт волосам мягкость и шелковистость, устраняет липкость в кремах, обеспечивает равномерное распределение активных веществ по поверхности. Превосходный кондиционер, придаёт коже ощущение мягкости и шелковистости. Быстро испаряется с поверхности кожи, не жирный, не оставляет масляного следа

Циклометикон летучий, годится для сухого нанесения. Придаёт волосам мягкость и шелковистость, устраняет липкость в кремах, обеспечивает равномерное распределение активных веществ по поверхности. Превосходный кондиционер, придаёт коже ощущение мягкости и шелковистости. Быстро испаряется с поверхности кожи, не жирный, не оставляет масляного следа. Используется в создании "сухих" духов и масел. Может частично или полностью заменять основу крема.

Циклометикон может использоваться в чистом виде или в смеси с другими косметическими компонентами в качестве жидкой основы для различных косметических ингредиентов или средств. - великолепная растекаемость - не жирный, не оставляет маслянистого ощущения или следа - устраняет липкость - обладает низким поверхностным натяжением - имеет отличные показатели растекаемости, втираемости и увлажнения, наряду с исключительными характеристиками летучести - совместим с широким спектром косметических ингредиентов - летучий носитель, быстро испаряется с кожи (взято из свобоодных истчников в интернете)

Циклометикон совместим (растворим):

Стеариновая кислота
Миндальное масло
Жожоба масло
Соевое масло
Подсолнечное масло
Минеральное масло
Каприлик каприк триглицериды
Диметикон
Фенилтриметикон
Цетил диметикон
Стеарил диметикон

Рекомендованная концентрация применения Циклометикона:

Кремы и лосьоны 1% - 5%
Твердые антиперспиранты 35% - 55%
Солнцезащитные лосьоны 5% - 18%
Косметические средства в твердой форме 35% - 55%
Сухие масла, парфюмерные спреи-духи, ароматические спреи для комнаты 15% - 85%
Спреи для волос - до 99%



Вопрос организатору
  Обратная связь