0.0222600413 c

Кольцо в оригинальном дизайне с цельным коньячным янтарём «Аида», 910001045

2317 р

Артикул 910001045
Организатор Irid@ 23.0

Новинка: да; Размеры камня (мм): 8; Вес изделия (г): 5.1; Размер кольца: безразмерное; Цвет: коньячный; Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота
Полное описание
Стильное оригинальное кольцо из позолоченного серебра, украшенное вставкой из натурального балтийского янтаря коньячного цвета «Аида»: 910001045
Для ярких и современных, для ценящих классику и элегантность, для любительниц оригинальных акцентов, для поклонниц стильных деталей — коллекция украшений «Аида» из чернённого серебра с позолотой и натурального янтаря.
Эффектный дизайн, который подходит под любой образ, красивый оттенок янтаря, который подходит под любую цветовую гамму, незамкнутый обод кольца, который подходит на любой размер пальца — идеальное украшение для всех ценительниц украшений.
Дополните кольцо оригинальными серьгами «Аида» с удобным французским замком.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее). Подробнее об уходе за изделиями из янтаря вы можете почитать здесь.
* Диаметр камня: 8 мм
* Диаметр оправы: 21 мм
* Вес: 5.1 г
* Размер кольца: безразмерное
Пожалуйста, обратите внимание, что безразмерные кольца нужно расширять с осторожностью, не тянуть концы обода в разные стороны. Во избежание деформации или поломки кольца из-за неправильного растягивания, укажите нужный вам размер в комментарии к заказу, наши специалисты подготовят украшение для вас.



Вопрос организатору
  Обратная связь