0.0303000423 c

Masil 9 protein perfume silk balm 180ml Протеиновый парфюмированный бальзам 180 мл

695 р

Артикул 8809494545774
Организатор Lenala 23.0

Идеально созданный для защиты волос от различных тепловых воздействий средствами укладки (фен, плойка, утюжки и пр.). Восстанавливает сухие и повреждённые волосы, препятствует повторным повреждениям. Укрепляет и восстанавливает структуру волоса, улучшает его эластичность и предупреждает выпадение. В результате применения волосы становятся более мягкими и шелковистыми. Masil Protein Perfume Silk Balm имеет приятный ненавязчивый цветочный аромат, благодаря которому ваши волосы будут великолепно и приятно пахнуть.

Белковый бальзам MASIL состоит из 9 видов протеиновых экстрактов и таких ингредиентов, как гидролизованный коллаген, гидролизованный пшеничный белок, гидролизованный соевый белок и все это помогает предотвратить тепловое повреждение! Этот бальзам можно наносить как кондиционер после мытья, который НЕ НУЖНО смывать. Сразу после душа и перед сушкой / укладкой волос нанесите достаточное количество



Вопрос организатору
Лечебная профессиональная косметика для волос и кожи головы премиум класса.
Компания ILJIN - южнокорейский производитель высококачественной профессиональной и домашней косметики для волос. Все продукты Илджин производятся из натурального экологически чистого сырья и сертифицированы.
Уже более пол
  Обратная связь