0.0520100500 c

Masil 8 Seconds Salon Hair Mask. Маска для волос мгновенного действия

775 р

Артикул 8809494544357
Организатор Lenala 23.0

Маска 8 Seconds Salon Hair Mask от бренда Masil и 8 секунд вашего времени - это все, что понадобится для получения эффекта салонного ухода для ваших волос в домашних условиях!
Благодаря технологии инверсии, текстура волшебным образом превратится из водянистой эссенции в кремовую и сделает волосы и кожу головы здоровыми в кратчайшие сроки.
Формула маски глубоко проникает через кутикулу и оказывает положительное влияние на восстановление структуры волос, восстанавливает упругость и эластичность, нормализует рН кожных покровов головы, уменьшает жирность кожи головы и препятствует выпадению волос.
Способ применения: Смешайте маску с водой в пропорциях 1:1. (необходимо от 13 до 30 мл в зависимости от длины волос). Тщательно перемешайте. Нанесите маску на влажные волосы после мытья шампунем, равномерно распределите по всей длине волос растирающими движениями сверху вниз, оставьте на 8 секунд (допускается оставлять маску на волосах на 3-5 минут, при сильно поврежденных волосах), смойте теплой водой.



Вопрос организатору
Лечебная профессиональная косметика для волос и кожи головы премиум класса.
Компания ILJIN - южнокорейский производитель высококачественной профессиональной и домашней косметики для волос. Все продукты Илджин производятся из натурального экологически чистого сырья и сертифицированы.
Уже более пол
  Обратная связь