0.0272600414 c

Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam Очищающая пенка для умывания с содой тройного действия 160 мл

790 р

575 р

Артикул 8809668028089
Организатор Lenala 23.0
Бренд Etude House

Пенка прекрасно справляется с любыми загрязнениями на лице, как сальными выделениями, так и продуктами макияжа. Благодаря присутствию микрогранул соды в составе средство действует как нежный скраб, бережно отшелушивая омертвевшие клетки кожи, и при этом освобождая поры от грязи. Состав пенки довольно прост, он не содержит красителей и при ежедневном использовании не вызывает раздражений даже на чувствительной коже.
Главным ингредиентом в составе средства является сода, она как ничто другое способствует очищению и сужению расширенных пор. Мелкодисперсный порошок постепенно подтаивая на коже осуществляет функцию полирующего ингредиента, после него кожа становится гладкой и обновленной.
Способ применения: Выдавите горошину средства на ладонь, смешайте с небольшим количеством воды, взбейте пену. Нанесите пенку на влажное лицо и помассируйте. Смойте теплой водой. Если у вас проблемная кожа (есть угри или забиты поры), умойтесь несколько раз, особое внимание уделяя зонам, которые нужно очистить тщательнее.

Срок годности: до 07.2026г.

  Обратная связь