0.0562700412 c

4100 р

Артикул 121-30
Бренд Silky

Пила складная Silky Saw GOMBOY 300 мм 10 зубьев на 30 мм чёрная рукоять 121-30 - прочный и компактный походный инструмент, для крупных веток и стволов. Самого большого размера персональная походная пила серии GOMBOY с менее крупным шагом зубьев, для более тонкой и чистой работы с довольно крупными поленьями. Толщина полотна 0,7 мм., ширина полотна 40 мм.Конусная форма лезвия сводит на минимум трение и дает возможность сделать зуб пилы без разводки, это обеспечивает достаточно тонкий распил, что в свою очередь позволяет прилагать меньше усилий. Вы сможете пилить и в поперечном направлении, и в продольном, и по диагонали. Прочная и не скользящая, прорезиненная рукоять из алюминиевого сплава обладает фиксацией в одном положении.
Зонная закалка полотна пилы позволяет там, где необходимо (в зоне зубьев) сохранять надолго остроту, а само полотно не закалённое и, поэтому, гибкое и не хрупкое.
Чем мельче зуб распила, тем ровнее место распила, но дольше придётся пилить.
Важно! Шаг зубьев полотна пилы 10 зубьев на 30мм полотна пилы (для замены старого полотна на новое).
Характеристика модели
Производитель: Silky Saw (Япония)
Страна изготовитель: Япония
Общая длина ножа, см: 62
Цвет рукояти: Чёрный
Длина клинка, см: 30,0
Материал рукояти: Алюминиевый каркас, прорезиненная
Вес, гр.: 310
Производство: Япония
Изготовлено в Японии



Вопрос организатору
Японские складные пилы - компактный и прочный походный инструмент, благодаря которому Вы сможете быстро напилить дров и распилить мешающие Вам ветки.
  Обратная связь