0.0583000422 c

АГРОТЕКС ЧЕРНЫЙ 60 ПЕРФОРИРОВАННЫЙ (1,6м*10м) 1/16

  • 1400 р

    1079 р

    Артикул СП 727606
    Организатор West 18.8

    ПЕРФОРИРОВАННАЯ МУЛЬЧА «АГРОТЕКС 60-80»

    🌱Удобная в использовании защита от сорняков.
    🌱Применяется в теплицах и открытом грунте для быстрого мульчирования посадок с целью получения раннего урожая, экономии на прополке и защиты плодов от соприкосновения с почвой.
    🌱Полотно имеет готовые отверстия для высадки растений, что существенно сокращает время проведения работ и делает их более удобными.
    🌱Нетканый мульчирующий материал экономит время и деньги, позволяя обойтись без прополки на протяжении всего сезона, защищает стебли, листья и плоды от контакта с землёй, что исключает потерю урожая из-за появления гнили и многих других болезней растений, а также позволяет получить чистые, готовые к продаже ягоды.
    🌱Чёрный цвет материала не только эффективно сдерживает рост сорняков, но и поглощает тепло солнечного света, прогревая почву до оптимальной для корней температуры. Перегрев корней исключается, благодаря воздухопроницаемости полотна.
    🌱Осуществлять полив и вносить удобрения можно поверх материала. Он пропускает жидкость, не давая ей затем быстро испаряться. Обработка химическими средствами не рекомендуется.



    Вопрос организатору
    «Агротекс» – нетканый укрывной материал, производимый по технологии спанбонд российской торговой маркой «Агротекс», входящей в группу компаний «Гекса». Его получают из расплавленного полипропилена фильерным способом, позволяющим сформировать синтетические волокна, которые, склеиваясь между собой, об
      Обратная связь