0.0283000420 c

1707 р

Артикул 94509
Организатор Амелия Юга 

Sosu Perorin Sole SPA Sheet - Патчи для ног Детокс Аромат Розы.
Детокс-патчи представляют собой оригинальное японское средство для релаксации ног после продолжительной ходьбы на каблуках, длительных пеших прогулок или статичной нагрузки.
Патч вызывает местный разогрев кожи: капилляры и поры расширяются, кровоток усиливается. В результате – токсичные вещества выходят из кожи и впитываются сорбентом в патче.
Патчи имеют 100% натуральный состав - древесный уксус, хондроитин, полынь, которые разогревают кожу для лучшего проникновения в клетки активных компонентов, снижают отечность и избавляют от накопившихся токсинов.
Детокс-патчи начинают действовать при соприкосновении с кожей и вытягивают токсины через поры прямо во время сна, когда организм максимально расслаблен. Уже после первой процедуры вы почувствуете бодрость и чувство легкости. А курсовое применение поможет Вам улучшить тонус и достичь максимального результата.
В 1 упаковке 6 пар НАЗНАЧЕНИЕ Обертывание, Очищение, Смягчение, Увлажнение ПРОБЛЕМЫ Обезвоженность, Потеря упругости, Трещины, Шелушение



Вопрос организатору
  Обратная связь