0.0372900409 c

Термос - кружка вакуумная Apollo 0,5 л. коричневый

4000 р

3050 р

Артикул APCT500030RGB
Организатор Кореал 21.3
Бренд Apollo

Описание
Качественная кружка термос Apollo APT- 380 цвета красно-серо коричневая. Изделие производится из высококачественного нержавеющего кислотостойкого металла, устойчивого к деформациям и обладающего длительным сроком службы. Герметичная крышка с блокировкой отверстия исключает проливание и быстрое остывание напитков. Термос кружка способствует приятному проведению времени при поездках на автомобиле или прогулках по городу. Подойдет так же школьникам и студентам.

Строгий и современный дизайн кружки подчеркнет статус любого человека.
Такую термокружку не хочется выпускать из рук благодаря ее форме и приятной матовой фактуре. Достаточный объем вашего любимого напитка всегда у Вас под рукой.
Независимо от того горячий он или холодный, термос кружка сохранит как тепло так и холод. Этому способствует специальный вакуумный способ изоляции между внутренними стаканами кружки, которая к слову сказать изготовлена из кислотостойкой нержавеющей стали SUS-304.
Кружка с закрывающейся крышкой – это гигиенично. Так в Ваш напиток не попадет пыль и другие посторонние предметы. Герметичности крышки так же способствует специальный резиновый клапан.

удобная кружка термос
Характеристики
Транспортные габариты
Вес, г
360
Общие параметры
Производитель
Южная Корея
Бренд
Apollo
Гарантия, мес.
12
Габариты для транспортировки (Ш*В*Д), мм.
225*95*95
Габариты товара (Ш*В*Д), мм.
220*90*90
Вес нетто, кг.
0,340
Материал стакана
Сталь
Объем, л.
0,35



Вопрос организатору
Лучшие товары для туризма и активного отдыха. Товары из Южной Кореи не только хороши в домашних условиях, а также на природе. Высококачественные горелки и другие приборы представлены в нашем каталоге будут долгие годы радовать вас. Заказывайте прямо сейчас.
  Обратная связь