0.0152700420 c

6600 р

6250 р

Артикул APTB150015
Организатор Кореал 21.9
Бренд Apollo

Описание
Объем 1.5 л.
Защита от ударов
Имеет 2 чашки
Кнопочная система закрывания
Не окисляется и очень устойчив к коррозии,
Не изменяет вкусовые качества и запах продуктов,
Не образует соединений с компонентами пищи.

Все термосы изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали 18/10, имеют прочную конструкцию, минимальные размеры и достаточно легки. Сталь 18/10 по своим характеристикам соответствует всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к пищевой посуде.

Имеет две чашки разного размера. Большая является частью корпуса и выполняет роль защитной крышки. Имеется большая и удобная ручка.

Для экономии места она складывается. Система закрывания стандартная кнопочная, довольно удобная и современная. Состоит из двух кнопок – «open» (открыть) и «close» (закрыть).

Термос имеет широкую горловину, что вполне достаточно для того, чтобы внутрь пролезла рука взрослого человека. Последний факт важен во время мытья.

Система закрывания: крышка разборная, проблем с мытьем также не возникает.

Для объективного представления «работоспособности» термоса Apollo было проведено 3 теста. Первый – в морозильной камере при температуре –14°С, второй при комнатной температуре +23°С и последний, третий, в холодильнике при температуре +5°С. К термосам прилагается инструкция с техническими показателями, в которой соответственно указаны емкость термоса, время его испытания, и, наконец, самое главное, – температура жидкости после испытания. Во время каждого испытания вода заливалась в термос, который имел комнатную температуру. Испытания температуры проводились через каждые 3 часа, в течение суток.
Безымянный.png
Характеристики
Транспортные габариты
Вес, г
1190
Общие параметры
Производитель
Южная Корея
Бренд
Apollo
Гарантия, мес.
12
Габариты для транспортировки (Ш*В*Д), мм.
430х270х210
Объем, л.
1,5



Вопрос организатору
Лучшие товары для туризма и активного отдыха. Товары из Южной Кореи не только хороши в домашних условиях, а также на природе. Высококачественные горелки и другие приборы представлены в нашем каталоге будут долгие годы радовать вас. Заказывайте прямо сейчас.
  Обратная связь