0.0142600417 c

Чистая Линия крем-уход для рук Интенсивное увлажнение с гиалуроном и соком алоэ, мгновенно впитывается 75 мл

110 р

Артикул 4600702088632
Организатор Калина125 23.0

Чтобы вернуть рукам мягкость и нежность, воспользуйтесь крем-уходом Интенсивное увлажнение Сок алоэ от бренда Чистая Линия. В составе продукта 97% компонентов натурального происхождения*. Крем содержит эссенцию 5 экстрактов и масел NATURE PLUS (экстракты вербены и пиона, масла миндаля, льна, оливы), сок алоэ и гиалурон. Кожа получает увлажнение в течение 24 часов**. Активные натуральные компоненты увлажняют кожу рук, придавая ей мягкость и гладкость. Гиалурон притягивает молекулы воды и создает на поверхности кожи невидимую вуаль, благодаря чему происходит насыщение влагой. Сок алоэ интенсивно увлажняет и помогает коже удерживать влагу. Продукт одобрен дерматологами и не тестируется на животных. *компоненты натурального происхождения отмечены в составе на упаковке. ** Свойства подтверждены потребительским тестированием при участии 100 женщин, min 83% согласившихся, РФ, 2018.

1. Эссенция из пяти экстрактов и масел NATURE PLUS восстанавливает и питает кожу.
2. На 97% состоит из компонентов натурального происхождения*. *компоненты натурального происхождения отмечены в составе на упаковке.
3. Гиалурон и сок алоэ увлажняют кожу рук.
4. Легкая текстура.
5. Увлажнение кожи 24 часа**. ** Свойства подтверждены потребительским тестированием при участии 100 женщин, min 83% согласившихся, РФ, 2018.
6. Эффективно и надолго устраняет сухость кожи.

P.S. Может приходить в старом дизайне ! Продукт идентичный !



Вопрос организатору

Каждая женщина мечтает о красивой коже! Домашний уход за телом – неотъемлемая часть ритуала красоты, как уход за кожей лица или за волосами. Для того, чтобы уход за телом в домашних условиях был эффективным, очень важно подобрать правильные средства для тела.
  Обратная связь