0.0502600418 c

Ваза для фруктов "Ринго"

295 р

Артикул 1662356
Организатор For_you 21.0

Металл
Ваза для фруктов станет источником подлинного наслаждения для хозяек, умеющих ценить изящество и элегантность в бытовых предметах. Грациозные переплетения металлических прутьев предлагаемого изделия создают исключительно нарядный образ, который запомнится вашим гостям и будет настоящим украшением любого стола.
Практичный инструмент выполнен из пищевого металла и не нанесёт вреда вашему здоровью. Блестящая поверхность предлагаемого изделия вкупе с оригинальной формой создают привлекательный образ, способный заметно украсить обстановку кухни.
Хромовое покрытие выглядит дорого и стильно, надёжный металл не деформируется от активного использования, будет служить вам верой и правдой долгие годы.
В нашем каталоге представлена широкая линейка предметов сервировки из хромированного металла. Каждая модель отличается большой износостойкостью и непритязательностью в уходе. Единственное, о чём следует помнить, посуда из хрома не «любит» абразивные чистящие средства: под действием порошка или жёсткой губки зеркальная поверхность приобретает мелкие царапины и постепенно теряет свой привлекательный вид.



Вопрос организатору
  Обратная связь