0.0213000408 c

3303 р

Артикул Умная WiFi-камера видеонаблюдения REDMOND SkyCam RG-C1S
Организатор Story 23.0

Умная Wi-Fi-камера видеонаблюдения SkyCam RG-C1S позволит контролировать любое помещение. Со SkyCam вы всегда быть в курсе происходящего в доме или офисе. С ее помощью вы с любого расстояния можете присмотреть за пожилыми родственниками, детьми, домашними животными.

Получить доступ к камере можно в любой момент с помощью мобильного приложения R4S Home на вашем смартфоне/планшете. Через приложение можно подключить любое количество камер. В отпуске или в командировке вы в режиме реального времени сможете проверить обстановку в контролируемом помещении. Благодаря встроенному микрофону со SkyCam вы сможете не только видеть, но и слышать все, что происходит.

При возникновении несанкционированного движения камера мгновенно начнет запись видео со звуком и отправит на смартфон три фотографии. Видео автоматически записывается на встроенную Micro SD карту объемом до 32 Гб. Дальность съемки камеры составляет 10 метров, а угол обзора – 80°.

Благодаря функции ночного видения умная Wi-Fi-камера будет отлично работать и в позднее время суток.

Внимание!

Во избежание сбоев в работе в период массовых блокировок IP-адресов рекомендуем связываться с камерой RG-C1S через стационарный Wi-Fi, без использования мобильного интернета.



Вопрос организатору
  Обратная связь