0.0062700403 c

Сквален акулий2280mg+Омега 3 Meiji 360т на 60 дней

2090 р

Артикул 4902771432541

Акулий Сквален Meiji в капсулах
В течении многих лет в научном мире полагали, что секрет удивительного свойства иммунной системы акул заключается в их хряще. Но не так давно стало известно, что в печени акулы присутствуют вещество ответственное за ее иммунную систему – Сквален
Сквален является эффективным средством, способным не только улучшить состояние здоровья человека, но внешний вид. Благодаря своей способности нормализовать работу сосудистой системы, укреплять иммунитет и антиоксидантному влиянию на организм человека, этот компонент позволяет полноценно питать и увлажнять сухую кожу.

Древние легенды Японии и Китая повествуют о чудесных свойствах масла, выделенного из печени катрана. Они придавали особенную силу героям этих легенд, однако вымысла в них было не так уж и много.

Высокий интерес мирового научного сообщества подтвердил необходимость этих исследований, и благодаря этому были открыты целебные свойства сквалена. Он целиком и полностью безопасен для человека, поскольку идеально совместим с ним. Его применяли для успешного лечения кожных болезней и сахарного диабета, так как он позволял снизить уровень холестерина и предотвратить гипергликемию. Он обладает высоким противомикробным действием, похожим на действие ампицилина, только намного сильнее, и он влияет на организм более избирательно – борется с болезнетворными микроорганизмами, не нарушая баланса полезных бактерий. Этим объясняется отсутствие побочных эффектов.

Сквален из печени акулы, обладает противовоспалительными, бактерицидными и антиоксидантными свойствами, которые подавляют большое количество вредных бактерий и грибков. Однако, это еще не все свойства акульего сквалена. Данное вещество обладает алкиглицеролом, который приводит к нормализации спинного и костного мозга. Он предотвращает накопление мочевины в суставах, а также является стимулятором белых кровяных телец, которые уничтожают и вирусы и инфекцию.

Сквален из печени акулы значительно укрепляет иммунитет, нормализует кровообращение и устраняет воспалительные процессы в лимфатических узлах. При исследованиях состава костного мозга, выявили, что иммунитет укрепляется именно благодаря алкиглицеролам, которые можно выделить только из материнского молока, защищающего ребенка до тех пор пока не сформируется собственная иммунная система Премиум Сквален стал настоящим прорывом в профилактике инсультов.

Содержит в себе вещество Омега-3, отличающееся не только способностью регулировать артериальное давление, но и обеспечением защиты организма от атеросклеротических повреждений, что в свою очередь говорит о том, что акулий сквален эффективен и в профилактике сердечно - сосудистых заболеваний. Это вещество препятствует повышению давления.

Министерство здравоохранения Японии признало эффективность препарата и рекомендует его всем, кому за 40 лет. Ещё одно преимущество Сквалена в том, что он содержит уникальное вещество Алкилглицерол (AKG) ― благодаря свойству стимулирования функции иммунной системы, обладает явно выраженным противоопухолевым действием, блокирует образование кровеносных сосудов, которые питают опухоли, таким образом их голодание приводит к исчезновению опухоли.

Это мощное средство, позволяющее повысить устойчивость к появлению раковых опухолей, очистить кровь, почки, ЖКТ от токсинов, оздоровить клетки, предотвратить отложение холестерина.

Положительное действие препарата:

Сегодня, препарат сквален применение нашел в различных сферах деятельности, в частности в медицине и косметологии, ведь его уникальные качества позволяют поспособствовать:

укрепление иммунной системы;
профилактики онкологических заболеваний;
омоложению клеток кожи и нервной системы;
очищению организма от болезнетворных микроорганизмов;
снижению уровня холестерина;
улучшению памяти, концентрации и тонуса нервной системы;
уменьшению болей при ревматизме;
повышению сексуальной активности у мужчин и женщин без какого-либо влияния на артериальное давление и сердечнососудистую систему;
замедлению периода старения.
Сквален - лидер среди антиоксидантов. Это абсолютно натуральный продукт, сочетающий в себе массу витаминов и минералов. И именно поэтому, сегодня, препарат премиум сквален, это лучшее решение для поддержания здоровья. Ведь биодобавка, свойства которой помогают улучшить настроение, оказать благотворный эффект на общее состояние и наполнить тело молодостью и энергией, это инновационная разработка достойная внимания.

Описание товара:

Форма выпуска: 360 капсул (рассчитан на 60 дней приёма)

Состав: Экстракт глубоководной акулы - 2,280мг., оболочка капсулы - желатин (свиного происхождения), глицерин, омега3

Пищевая и энергетическая ценность ценность на 6 капсул (3,5 г): Белки - 0,9 г, жиры - 2,24 г., углеводы - 0,25 г., натрий - 0,9 мг., каллорийность – 25 ккал.

Суточная дозировка (6 капсул) содержит: Экстракт глубоководной акулы - 2,280мг.(Содержит более 99% скваленa). в сутки необходимо принимать 6 капсул в процессе приема пищи или сразу после него.



Вопрос организатору
Акулий Сквален – это революционный японский препарат, который позволяет уменьшить количество раковых клеток в организме и уменьшить побочные действия от химиотерапии и лучевой терапии. Он полезен не только людям с раковыми заболеваниями, но и людям, страдающим артритами, заболеваниями сердца, инфекц
  Обратная связь