0.0473000420 c

MORINAGA Fluffy Pancake Mix - смесь для пушистых флафи панкейков

680 р

Артикул 06
Организатор Ichiban 20.8
Бренд Morinaga

Фишка этих блинчиков - очень необычная, пушистая текстура внутри (как у суфле, слегка влажноватая), такие обычно подают в блинных кафе, а тесто вымешивают миксером.

Панкейки готовятся за 10 минут в домашних условиях и без использования миксера! Используйте средние по величине яйца и молоко жирностью 3,6 - 3,8!

- на 1 пакетик смеси (80 гр) берем 1 яйцо среднего размера и 40 мл молока. Разбиваем яйцо, смешиваем с молоком, затем высыпать смесь. Взбивать сильно не нужно, а наоборот венчиком перемешивающими движениями снизу вверх.

Сковородку разогреть, а затем немного пристудить на мокром полотенце и поставить на 2 (слабый огонь, но смотреть по вашей плите).

Выкладываем ложкой панкейки как показано на картинке с обратной стороны упаковки, чтобы обязательно было расстояние между ними и закрываем крышкой на 3 минуты. Затем перевернуть их и уже без крышки печь на обратной стороне 3 минуты. Огонь должен быть все время равномерный, слабый.



Вопрос организатору
Воздушные мягкие американские блинчики панкейки любят и взрослые и дети! На каждой пачке наипростейший рецепт: к смеси добавляется яйцо и молоко (50-100 мл), смесь быстро замешивается и блинчики выпекаются на малом огне по 2-3 минуты с каждой стороны. Это бесконечные вариации на тему завтрака и так быстро!
  Обратная связь