0.0500100507 c

Сетевой фильтр FATOU T12 2500W / 8 розеток, 3 м

1266 р

Артикул L2 T12U
Организатор West 18.8

L2 Новое поколение электрических аксессуаров, представляющее собой идеальное решение для решения проблемы недостаточного количества розеток в вашем доме или офисе. Этот современный сетевой фильтр обеспечивает надежное подключение большого количества бытовой и офисной техники.

🔒 Многоуровневая Защита:
Сетевой фильтр обладает многоуровневой защитой, что делает его идеальным для подключения чувствительной электроники. Он оснащен автоматическим предохранителем, который обеспечивает надежную защиту от:
✅ Перегрузки по току
✅ Короткого замыкания
✅ Импульсных помех, часто встречающихся в бытовой электросети
✅ Перенапряжения

🛡️ Дополнительные Уровни Защиты:
Сетевой фильтр FATOU T12 также обладает влаго- и пылезащитой IP20, а каждая розетка для вилок оборудована защитными шторками от детей. Автоматический предохранитель, интегрированный в выключатель, обеспечивает надежную защиту от перегрузки и короткого замыкания. Кроме того, качественный негорючий корпус из ABS-пластика с высокой степенью огнеупорности обеспечивает надежную защиту от пожара.

🔌 Всегда на связи: С 8 розетками и длинным кабелем в 3 метра, FATOU T12 гарантирует, что у вас всегда будет достаточно места для подключения всех ваших устройств. Забудьте о поиске дополнительных удлинителей!

⚡ Максимальная мощность: С высокой максимальной мощностью до 2500 Вт, этот фильтр легко справится с подключением множества устройств одновременно, даря вам удобство и эффективность.

Сетевой фильтр FATOU T12 - это гарантия безопасности и надежности для вашей электроники. Не беспокойтесь о недостатке розеток и электрических рисках - выберите надежный партнер для вашей техники!

Характеристики:
Материал: Огнестойкий пластик
Количество розеток: 8
Ток: 10А
напряжение: 220-250V
Максимальная нагрузка: 2500 Вт
Выключатель: Есть
Тип вилки:EU
Длина кабеля: 3 м
Размер: 135 x 117 x 160 мм

  Обратная связь