0.0232700412 c

JMsolution / Ощищающая пудра с Королевским прополисом HONEY LUMINOUS ROYAL PROPOLIS POWDER CLEANSER Black 0.35гр

35 р

29 р

Артикул 8809505542990
Организатор Marysya 23.0
Бренд JMsolution

Цена за 1 шт

Пенка для умывания и пилинг – энзимная пудра 2-в-1 позволяет провести глубокое, но при этом бережное очищение кожи любого типа.
Пудра при соединении с небольшим количеством воды образует мягкую пену, которая эффективно смывает загрязнения, растворяет и удаляет излишки кожного жира, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, увлажняет и придает коже сияющий здоровый вид. Благодаря сбалансированной формуле, не вызывает раздражений и не провоцирует появление сухости, стянутости. Энзимная пудра эффективно борется с акне, угревой сыпью и воспалениями.

Основные действующие компоненты:

Экстракт зеленого прополиса - обладает еще большим, по сравнению с обычным прополисом, питательным и увлажняющим действием, богат витаминами и аминокислотами. Содержит уникальный компонент Artepilin-C, который обладает противораковым свойством. Укрепляет защитный барьер, восстанавливает гидро-липидный баланс и повышает тонус кожи. Является известным антиоксидантом, дает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Экстракт прополиса направлен на питание и защиту кожу. Прополис восстанавливает гидро-липидный баланс, укрепляет защитный барьер и охраняет кожу от вредного воздействия внешних факторов. Также этот компонент отлично борется с шелушениями и сухостью кожи, питая и смягчая её. А антибактериальное свойство прополиса позволит предотвратить появление воспалений. Маточное молочко - оказывает бактерицидное, противовирусное и антитоксическое воздействие на кожу. Способствует улучшению обмена веществ, повышению тонуса. Обладает регенерирующими свойствами, повышает качество кожи на уровне структуры. Благотворно влияет на состояние зрелой кожи.3 вида гиалуроновой кислоты - направлены на глубочайшее увлажнение и восстановление кожи. Способствуют удержанию влаги в клетках эпидермиса и нормализации водно-жирового баланса. Препятствуют дегидратации кожи, сохраняют молодость и тонус кожи.3 вида пептидов - укрепляют тургор кожи, повышают её упругость и эластичность. Ускоряют процессы выработки собственного коллагена в клетках эпидермиса, замедляют процессы старения и уменьшают глубину морщин.

Регулярное применение пудры ускоряет обновление кожи, способствует сужению очищенных пор, благодаря чему поверхность кожи становится более гладкой, уменьшается пигментация, выравнивается цвет лица.

Способ применения: Немного пудры смешать с небольшим количеством воды, вспенить, нанести легкими круговыми движениями на лицо, избегая области вокруг глаз, нежно помассировать и смыть теплой водой. Использовать 2 - 4 раза в неделю.



Вопрос организатору
  Обратная связь