0.0183000407 c

Мейтан / Гранулированный бальзам с традиционными индийскими травами ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГОРЛА, ХРИПОТЫ И КАШЛЯ

  • 306 р

    Артикул IM-10
    Организатор West 18.8
    Бренд Мейтан

    Запершило горло? Нужно безопасное, натуральное и эффективное средство!

    Гранулированный бальзам с традиционными индийскими травами ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГОРЛА, ХРИПОТЫ И КАШЛЯ — это 100% натуральный продукт, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

    Входящие в состав гранул травы традиционно известны в Аюрведе как эффективное средство для лечения горла и верхних дыхательных путей. В уникальной форме гранулированного бальзама сохранены все полезные вещества лекарственных растений. Это средство оперативно и эффективно справляется с первыми признаками простуды, моментально смягчает горло и облегчает дыхание, снимает отёк, воспаление, боль, благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Отлично освежает дыхание и избавляет от неприятного запаха изо рта.

    Когда необходим Гранулированный бальзам?
    ◆ Во время простуды и насморка.
    ◆ При ангине.
    ◆ При боли в горле.
    ◆ При инфекции верхних дыхательных путей.
    ◆ При хрипоте.
    ◆ При остром ларингите.
    ◆ При тонзиллите.
    ◆ При сухом кашле.
    ◆ При гриппе.

    Серия индо-тибетских традиционных оздоровительных средств Indo Medica – это комплекс лечебных и профилактических средств, которые отличаются высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов. Средства натуральны на 100%, содержат аюрведические масла и экстракты, удобны в применении и действуют быстро и эффективно.

    Способ применения
    Принимать под язык до полного рассасывания. Детям от 5 до 12 лет: по 1-2 гранулы 5-6 раз в день. Взрослым и детям старше 12 лет: по 2-3 гранулы 5-6 раз в день. Гранулы можно употреблять в любое время суток в дополнение к лекарственным средствам. Важно начинать приём при первых симптомах простуды. Заметный эффект облегчения наступает в течение 1-2 дней приёма.



    Вопрос организатору
    Поддерживать здоровье, физическую и умственную активность нужно постоянно. Это хорошая профилактика различных заболеваний, упадка сил, возможность на долгие годы сохранить ясность ума и легкость движений. Компания МейТан предлагает вашему вниманию продукцию и товары для здоровья, которые призваны по
      Обратная связь