0.0203000421 c

Мейтан / «Фо Ху» бальзам первой необходимости – УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО

549 р

Артикул A12 VT-26
Организатор West 18.8
Бренд Мейтан

Волшебное снадобье существует! И это универсальное исцеляющее средство «Фо Ху»!
Бальзам «Фо Ху» создан по рецептам традиционной китайской медицины. Благодаря мудрости китайских врачевателей и мощному составу средство станет для вас надёжным помощником в решении многих проблем со здоровьем.
Бальзам «Фо Ху» содержит ментол и целый комплекс натуральных масел: эвкалипта, мяты, гвоздики, корицы. В качестве основы средства используется природный пчелиный воск. Средство обладает комплексным противовоспалительным и обезболивающим экспресс-действием, оказывает разогревающий эффект.
В каких случаях нужно применять бальзам
При мышечных и суставных болях. Средство помогает уменьшить боли в мышцах, пояснице, суставах, улучшает их подвижность, способствует восстановлению соединительной и хрящевой ткани.
При головной боли. Облегчает головную боль, проясняет мысли.
При травмах. Бальзам незаменим при ушибах, ударах и растяжениях. За счет обезболивающего эффекта помогает уменьшить неприятные ощущения в травмированной части тела.
При простудных заболеваниях. Применяется в составе комплексного лечения, помогает заметно облегчить самочувствие при простуде.
При укусах насекомых. Бальзам уменьшает раздражение и зуд кожи в месте укуса.
При варикозном расширении вен. Средство снимает отечность, облегчает боли в ногах.
Способ применения
Бальзам имеет твердую, слегка маслянистую консистенцию. Согрейте его в ладонях и легкими круговыми движениями втирайте в ту часть тела, где беспокоит боль или зуд. В соответствии с инструкцией средство подходит только для наружного применения.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Сертификат качества
Все сертификаты серии «Doctor Van Tao Traditional Chinese Medicine»



Вопрос организатору
Поддерживать здоровье, физическую и умственную активность нужно постоянно. Это хорошая профилактика различных заболеваний, упадка сил, возможность на долгие годы сохранить ясность ума и легкость движений. Компания МейТан предлагает вашему вниманию продукцию и товары для здоровья, которые призваны по
  Обратная связь