0.0122600423 c

OGALAND Proteoglycan - протеогликаны для сохранения эластичности кожи

1265 р

Артикул 10
Организатор Ichiban 20.6
Бренд OGALAND

Немного обновилась пачка у производителя, теперь в комплекс добавлен коллаген и гиалуроновая кислота. Около 5000 мкг протеогликана – сложного белка, добытого из носового хряща лосося, в одной капсуле!

Протеогликаны являются одним из основных компонентов внеклеточного матрикса соединительной ткани. По результатам исследований протеогликан увеличивает количество гиалуроновой кислоты, содержащейся в бластных клетках человека. Протеогликан усиливает выработку гиалуроновой кислоты в коже, что повышает упругость кожи и делает ее внешний вид более свежим.
Протеогликан усиливает выработку коллагена в коже, что увеличивает гладкость кожи и уменьшает количество морщин при его регулярном применении.

Принимать по 1 шт в день, запивая водой.

Состав: оливковое масло (сделано в Испании), желатин, экстракт хряща носа лосося (содержит протеогликан), порошок экстракта свиной плаценты, экстракт куриной головы (содержит коллаген, гиалуроновую кислоту), глицерин, сложный эфир жирной кислоты, карамельный краситель, (в состав некоторых ингредиентов может входить свинина и желатин).



Вопрос организатору
Витаминные комплексы для поддержания и сохранения женской красоты. Коллаген, плацента, коэнзим, гиалуронат натрия.
  Обратная связь